Abrigo de invierno Explore para perros - Mediciones: 30 cm

TRIXIE Abrigo Explore para Perros

ofertas usadas desde

Abrigo de invierno Explore para perros - Mediciones: 30 cm

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
37,46 €
Envío a partir de 4,50 €

TRIXIE Abrigo Explore para Perros

En stock
44,30 €
sin gastos de envío

TRIXIE Abrigo Explore para Perros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,93 €
sin gastos de envío

TRIXIE Chaqueta de invierno impermeable y resistente al viento para perros WINTER COAT Explore S, 40 cm, negra, lavable a máquina - 67843

En stock
47,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

Trixie Abrigo de invierno Explore para perros 55 cm
65,74 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TRIXIE Abrigo Explore para Perros
37,46 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Trixie Abrigo de invierno Explore para perros 45 cm negro talla M
41,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Trixie 67847 Abrigo Explore, 62 cm, Negro,L
85,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trixie Abrigo para Perro Winter Explore térmico, Rojo
65,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Abrigo de invierno Explore para perros - Mediciones: 30 cm

Oferta más barata

Capa, de nylon y poliéster, con forro interior especial, refleja el calor del cuerpo del perro. Particularmente indicada para perros mayores o con problemas de articulaciones. Puede ser usada con un arnés, gracias al cierre zip a prueba de agua en la espalda. Tira del vientre con cierre, continuamente ajustable. A prueba de viento. Costuras reflectantes. Con protección en el pecho. Viste bien debido a los elásticos de ajuste en el cuello. Con cuello extra alto. Con cierre de velcro. Pasadores con dobladillo para las patas traseras. Color: Negro Medidas (Longitud) Vientre 25 cm 24 a 42 cm 30 cm 28 a 48 cm 35 cm 30 a 52 cm 40 cm 32 a 56 cm 45 cm 36 a 62 cm 50 cm 48 a 74 cm 55 cm 54 a 79 cm 62 cm 55 a 88 cm
37,46 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es