TRIUMPH Sujetador reductor Signature Sheer. Color Negro

Triumph – Sujetador reductor Signature Sheer W01 Ex Mujer Talla 100G Negro

TRIUMPH Sujetador reductor Signature Sheer. Color Negro

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
47,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Triumph Mujer Triumph Signature Sheer W01 Ex, Bra, Black, 100G

Envío en 5 a 6 días
47,99 €
Envío a partir de 7,40 €

Triumph Mujer Triumph Signature Sheer W01 Ex, Bra, Black, 100G

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,95 €
sin gastos de envío

Triumph Mujer Triumph Signature Sheer W01 Ex, Bra, Black, 100G

54,80 €
sin gastos de envío

Triumph Mujer Triumph Signature Sheer W01 Ex, Bra, Black, 100G

En stock
59,09 €
Envío a partir de 3,00 €
TRIUMPH Sujetador reductor Signature Sheer. Color Negro

Oferta más barata

Nuestro icónico sujetador reductor tiene dos capas. Moldeado para un ajuste perfecto en todo momento.Hemos añadido los emblemáticos aros de Triumph para estabilizar el pecho sin presionar ni comprimir. Hemos ensanchado la espalda y la hemos hecho más suave para mayor comodidad. Detalles del producto • Reductor • Con copas • Aros clásicos Composición y cuidados • 59% poliamida, 41% elastán • Al menos un 50 % de poliamida reciclada • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • POLIAMIDA RECICLADA. Utilizar poliamida reciclada significa preservar ciertos recursos y reducir los residuos. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles a través de un sello independiente e internacional. Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (tejido, teñido, estampado): Austria, Alemania, China, Francia, Tailandia, Sri Lanka, Taiwán, Letonia • Fabrica
47,69 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

TRIUMPH Sujetador blanco, Talla 75
34,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Triumph Essential Minimizer Sujetador reductor para mujer, Negro , 85 cm
45,59 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Triumph Beauty-Full Essential WP, Sujetador Mujer, Negro (Black), 90C
40,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Triumph Comfort Minimizer W X, Sujetador Mujer, Blanco, 95F
34,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío