TRIUMPH Braguita midi Feel of Modal. Color Negro

Triumph Bragas de mujer Feel Of Modal Midi Pack de 2 Negro XL

TRIUMPH Braguita midi Feel of Modal. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
12,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Triumph Mujer Feel Of Modal Midi, Underwear, Black, XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Triumph Mujer Feel Of Modal Midi, Underwear, Black, XL

En stock
15,76 €
Envío a partir de 7,95 €

Triumph Mujer Feel Of Modal Midi, Underwear, Black, XL

En stock
18,03 €
Envío a partir de 3,00 €

Triumph Mujer Feel Of Modal Midi, Underwear, Black, XL

22,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Triumph Mujer Feel Of Modal Midi, Underwear, Black, XL

En stock
29,99 €
sin gastos de envío
TRIUMPH Braguita midi Feel of Modal. Color Negro

Oferta más barata

Tu pequeña braguita Midi es la más elegante y la más suave de la temporada. Hecha del tejido Lenzing Modal, suave y sensible, por sus cualidades suaves y calmadas para la piel. Cintura bordada de encaje.Detalles del producto • Braga • Braguita midi sedosa • Talle alto • Cintura de encaje liso • Forro de algodón orgánico con certificado GOTS Composición y cuidados • 87% modal, 13% elastán • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles a través de un sello independiente e internacional. Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (tejido, teñido, estampado): Turquía • Fabricación: Marruecos Última actualización de la información: 04/05/2026 Marca: TRIUMPH. Material: Modal. Talla XL. Color Negro
12,89 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Triumph Amourette Maxi Bragas, Skin, 40 De Las Mujeres
22,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,95 €
Triumph Bragas Amourette negro Talla XS-S
21,86 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €
Triumph Bragas Amourette Maxi Negro 42 Mujer
22,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,95 €
Triumph Crazy Stupid Love Hipster Bragas, Black, 38 De Las Mujeres
17,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Triumph Infinite Sensation - Bragas Moldeadoras de Cintura Alta para Mujer, Negro -, S
15,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €