Trituradora de papel HSM Securio B24 Corte en partículas 24 cm 34 L

Precio total más barato
Envío en 72h
579,00 €
sin gastos de envío

HSM Securio trituradora B24 P4 4,5x30 confeti

Dentro de 15 días hábile
769,56 €
Envío a partir de 12,10 €

Destructora de documentos SECURIO B24 HSM, volumen de recogida 34 l

5 día(s) aproximadamente
918,39 €
sin gastos de envío
Trituradora de papel HSM Securio B24 Corte en partículas 24 cm 34 L

Oferta más barata

579,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Amazon Basics Trituradora de Papel de Corte Cruzado, de 6 Hojas, con Ventana Transparente, para Documentos A4 y Tarjetas de Crédito, Papelera de 14L, Color Negro
30,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Trituradora de papel Tracer Razor 2 corte en tiras 10 L 70 dB P-2 negra
39,90 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Fellowes Destructora de Papel FS-15C - Uso en Oficina en casa - Trituradora de Corte en partículas, destruye hasta 15 Hojas, Papelera extraíble 19L - Seguridad P4 - Negro
112,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Trituradora de papel Kobra C4-HYBRID corte cruzado 24 cm 40 L 17 hojas
289,49 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trituradora de papel Nedis PASH120BKA4 corte cruzado 12 L DIN P-4 negra
46,47 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío