Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

ofertas usadas desde

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

Precio más barato
En stock
31,17 €
Envío a partir de 4,61 €

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
35,99 €
sin gastos de envío

Ventilador de Torre Tristar VE-5900/ 35W/ 3 niveles de potencia

24h
36,03 €
sin gastos de envío

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

En stock
36,14 €
Envío a partir de 3,52 €

Ventilador torre Tristar VE-5900 Blanco 35W 3 velocidades Temporizador Oscilante

Envío en 24h
36,39 €
sin gastos de envío

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

En stock
36,98 €
sin gastos de envío

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

En stock
38,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

En stock
40,54 €
sin gastos de envío

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

En stock
43,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Tristar VE-5900 Torre de Ventilación - 35 W - 73 cm de Altura - 3 velocidades - Oscilación 75° - Temporizador

Oferta más barata

Ventilador de torre: Con un potente motor de 35 vatios, este ventilador está diseñado para proporcionar una brisa fuerte y constante en toda la habitación, manteniéndole cómodo durante todo el día Ajustes de flujo de aire: El ventilador cuenta con tres modos de velocidad diferentes (1800 - 2000 - 2200 rpm), lo que le permite personalizar el flujo de aire según sus preferencias Fácil de controlar: La temperatura puede ajustarse fácilmente mediante los diales giratorios situados en la parte superior del ventilador. Además de su fácil control, también viene con una función de temporizador Función oscilante: El ventilador de torre también cuenta con una función oscilante que le permite girar hasta 75 grados, proporcionando una distribución amplia y uniforme del aire por toda la habitación Bajo nivel de ruido: A pesar de su potente motor y su amplio rango de oscilación, el ventilador funciona con un bajo nivel de ruido (55,15 dB), lo que garantiza que no perturbará su silencio, Peso: 3.417165061 Libras, Fabricante: TRISTAR
31,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)