Mini horno electrico 800W capacidad 10 Lt Tristar OV-3615

Tristar OV-3615 Horno compacto, capacidad 10 L, bandeja, rejilla y mango incluidos, temporizador de 60 minutos, temperatura ajustable hasta 230 grados, 800 W

Mini horno electrico 800W capacidad 10 Lt Tristar OV-3615

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
60,50 €
Envío a partir de 24,16 €

Tristar OV-3615 Horno compacto, capacidad 10 L, bandeja, rejilla y mango incluidos, temporizador de 60 minutos, temperatura ajustable hasta 230 grados, 800 W

En stock
66,99 €
Envío a partir de 20,84 €

Tristar OV-3615 Horno compacto, capacidad 10 L, bandeja, rejilla y mango incluidos, temporizador de 60 minutos, temperatura ajustable hasta 230 grados, 800 W

Precio total más barato
En stock
70,08 €
Envío a partir de 9,99 €

Tristar OV-3615 Horno compacto, capacidad 10 L, bandeja, rejilla y mango incluidos, temporizador de 60 minutos, temperatura ajustable hasta 230 grados, 800 W

Envío en 8 a 9 días
87,13 €
sin gastos de envío

Tristar OV-3615 Mini Horno 10L 800W

Envío en 72h
91,34 €
sin gastos de envío

Mini horno electrico 800W capacidad 10 Lt Tristar OV-3615

Oferta más barata

60,50 €
ebay.es