Tristar mx-4855 licuadora 0,6 l batidora de vaso 1200 w negro, acero i

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
35,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Tristar MX-4855 Batidora de mano, 4 cuchillas de acero inoxidable, 5 velocidades y función turbo, Vaso medidor incluido, 1200 W

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,72 €
sin gastos de envío

Batidora de mano Tristar MX-4855/ 1200W

24h
38,78 €
sin gastos de envío

Tristar mx-4855 licuadora 0,6 l batidora de vaso 1200 w negro, acero i

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad del tazón*0,6 LNúmero de velocidades*5Tipo de control de velocidadContinuoTipo de controlBotonesFunción de impulso*NoPicahielos*NoTurboSiDiseñoTipo*Batidora de vasoColor del producto*Negro, Acero inoxidableLongitud del cable1 mCuchilla desmontableSiNúmero de cuchillas4Fácil de limpiarSiPartes de platos a prueba de aguaNoMaterialMaterial del vasoPlásticoMaterial de la carcasaAcero inoxidableControl de energíaPotencia*1200 WFuente de energía*Corriente alternaVoltaje de entrada AC230 VFrecue
35,05 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es