Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,95 €
sin gastos de envío

Tristar MX-4828 Batidora de Mano 1000W

Envío en 72h
35,28 €
Envío a partir de 5,25 €

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

En stock
38,15 €
sin gastos de envío

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

En stock
38,52 €
sin gastos de envío

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

En stock
39,40 €
sin gastos de envío

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

Envío en 9 a 10 días
41,20 €
sin gastos de envío

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

En stock
45,29 €
Envío a partir de 6,99 €

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

Envío en 2 a 3 días
46,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Tristar MX-4828 - Batidora de mano, Varilla de acero inoxidable extraíble, vaso medidor incluido, Función turbo, Motor de 1000 W CC, Negro y plateado

Oferta más barata

Batidora de mano para cremas, batidos y smoothies Cómoda gracias a su forma ergonómica Fácil de limpiar con su varilla de acero inoxidable extraíble, Peso: 1.763698096 Libras, Fabricante: Tristar
34,95 €
amazon.es