Termoventilador Tristar KA_5190 2000 W

Tristar Calefactor eléctrico KA-5190 2000 W Infrarrojo Termostato regulable Blanco

Termoventilador Tristar KA_5190 2000 W

Precio total más barato
En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,90 €

Termoventilador Tristar KA_5190 2000 W

Envío en 2 a 3 días
24,29 €
sin gastos de envío

Termoventilador Tristar KA_5190 2000 W

Envío en 5 a 6 días
26,51 €
sin gastos de envío

Termoventilador Tristar KA_5190 2000 W

En stock
29,30 €
sin gastos de envío
Termoventilador Tristar KA_5190 2000 W

Oferta más barata

El calefactor Tristar KA-5190 combina potencia y d
18,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tristar KA-5129 Calefactor eléctrico halógeno, 3 configuraciones de potencia, oscilante, protección antivuelco, para habitaciones de unos 15 m², 1200 W
36,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Termoventilador Eléctrico TRISTAR Ka-5150 (2000 W - Blanco)
21,00 €
2 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Tristar KA-5225 Calefactor eléctrico de mica, termostato ajustable y 2 ajustes de calor, protección anticaída y sobrecalentamiento, asa integrada, 4 ruedas para su transporte, 2000 W
131,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Tristar KA-5010 - Calefactor eléctrico para el baño con montaje en pared, cuarzo, 1200 W, color gris
36,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AudioSonic Calefactor halógeno Tristar KA-5127 — 800 W, 2 niveles, hasta 12 m²
23,19 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío