Triscan A/S Sensor, revoluciones de la rueda para VAUXHALL: Astra, Ampera & CHEVROLET: Volt, Cruze, Orlando & OPEL: Ampera, Astra (Ref: 8180 21113)

Precio total más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS 8180 21113 TRISCAN para OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS 8180 21113 TRISCAN para OPEL CHEVROLET VAUXHALL

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,92 €
sin gastos de envío

Sensor, velocidad de rueda Triscan 8180 21113 para OE 12 47 004 - 12842463

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,62 €
Envío a partir de 4,90 €
Triscan A/S Sensor, revoluciones de la rueda para VAUXHALL: Astra, Ampera & CHEVROLET: Volt, Cruze, Orlando & OPEL: Ampera, Astra (Ref: 8180 21113)

Oferta más barata

Triscan A/S Sensor, revoluciones de la rueda para VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Estate L35 - L70), Ampera & CHEVROLET: Volt, Cruze (Hatchback J305,Break J308,Berline J300), Orlando (J309) & OPEL: Ampera, Astra (J Berline F69,J Sports Tourer,J Hatchback F68), Zafira (C Tourer Phase 2,C Tourer) (Ref : 8180 21113) equivale a CHEVROLET: 12842463, 13329258, 13412631, 13470637, 13470639 & DAEWOO: 12842463 & OPEL: 12 47 004, 12 47 601, 1247004, 12842463, 13329258, 13412631, 13470637, 13470639, 62 38 636, 6238636 & VAUXHALL: 13329258, 13412631, 13470637, 13470639 longitud e cable : 850.0 mm, Prof. montaje : 36.8 mm, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, El sensor de ABS es un órgano vital dentro del sistema ABS, garante de la seguridad y de la calidad de la frenada de su vehículo, y se encarga de medir de manera precisa las variaciones de velocidad de rotación de las ruedas en caso de una frenada brusca. Las informaciones se envían a través de un cable conectado al s
18,90 €
24h
oscaro.es