Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para ISUZU: D-Max (Ref: 8500 60505)

Precio total más barato
24h
18,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control 8500 60505 TRISCAN para ISUZU D-MAX II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,69 €
Envío a partir de 9,00 €

Pivote del brazo de control 8500 60505 TRISCAN para ISUZU D-MAX II

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,69 €
sin gastos de envío

Triscan 8500 60505 Articulación De Soporte/Guía Para Isuzu D-Max II TFR TFS

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,79 €
Envío a partir de 17,50 €

Rótula de suspensión Triscan 8500 60505

36,09 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Junta Esférica Delantera Inferior Izquierdo Derecho Apto para Isuzu D II

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
56,06 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para ISUZU: D-Max (Ref: 8500 60505)

Oferta más barata

Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para ISUZU: D-Max (II Phase 2,II) (Ref : 8500 60505) Tipo de montaje : atornillado, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preventiva, un badén o un pavimento irregular) podrían ser indicativos de una rótula en mal estado. Un control visual del fuelle (si está agrietado o perforado) indicará también que ha lleg
18,20 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.