Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para CITROËN: C3, DS3 & DS: DS3 & PEUGEOT: 208 (Ref: 8500 28536)

Precio total más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control 8500 28536 TRISCAN para CITROËN PEUGEOT DS

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,03 €
sin gastos de envío

Rótula de suspensión Triscan 8500 28536 para OE 3640.78 - 3640.78

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,94 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Junta Esférica Delantera Inferior Izquierdo Derecho Apto para Peugeot

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,76 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para CITROËN: C3, DS3 & DS: DS3 & PEUGEOT: 208 (Ref: 8500 28536)

Oferta más barata

Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para CITROËN: C3 (III B618 Phase 2,III B618), DS3 (A55,A56 Phase 2 Cabriolet,A55 Phase 2,A56 Cabriolet) & DS: DS3 (Cabriolet) & PEUGEOT: 208 (I 5 Portes,I Phase 2 5 Portes,I Phase 2 3 Portes,I 3 Portes) (Ref : 8500 28536) equivale a CITROËN: 3640.78 & PEUGEOT: 3640.78 Tipo de montaje : atornillado, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmen
12,90 €
24h
oscaro.es