Triscan A/S Rótula barra de dirección para DS: DS4 & CITROËN: Berlingo, DS4, C4 & PEUGEOT: Partner, 5008, 3008, 308 (Ref: 8500 28110)

Precio total más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Rótula de barra de conexión Triscan 8500 28110 para OE 3817.76 - 3817.76

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,49 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Rótula Delantera Izquierda para Citroën Berlingo B9 Peugeot 308 Sw

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
47,08 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Rótula barra de dirección para DS: DS4 & CITROËN: Berlingo, DS4, C4 & PEUGEOT: Partner, 5008, 3008, 308 (Ref: 8500 28110)

Oferta más barata

Triscan A/S Rótula barra de dirección para DS: DS4 (Crossback) & CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,B9 Break Phase 2,B9 Utilitaire,B9 Break,B9 Utilitaire Phase 2), DS4, C4 (II B7) & PEUGEOT: Partner (B9 Tepee Phase 2,B9 Tepee,B9 Utilitaire Phase 2,M59 Origin Break,B9 Utilitaire), 5008 (I T87,I Phase 2 T87), 3008 (I,I Phase 2), 308 (T7 5 Portes,T7 3 Portes,T7 CC,T7 Break,T7 SW) (Ref : 8500 28110) equivale a CITROËN: 3817.76, 3817.89 & PEUGEOT: 3817.76, 3817.89 sentido del paso : derecha, Referencia artículo par : 8500 28109, Rosca interior [mm] : 14x1,5 mm, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las
12,90 €
24h
oscaro.es