Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para PONTIAC: Trans sport & OPEL: Sintra & CHEVROLET: Trans Sport (Ref: 8500 803245)

TRISCAN 8500 803245 Rótula axial de dirección

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para PONTIAC: Trans sport & OPEL: Sintra & CHEVROLET: Trans Sport (Ref: 8500 803245)

Precio total más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión Triscan 8500 803245 para OE 210

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
28,34 €
Envío a partir de 4,90 €

Tirante Conjunta Del Eje M14x, 5/M18x1, 5 TRISCAN para U.a. Opel Sintra

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,32 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para PONTIAC: Trans sport & OPEL: Sintra & CHEVROLET: Trans Sport (Ref: 8500 803245)

Oferta más barata

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para PONTIAC: Trans sport (TRANS SPORT '97) & OPEL: Sintra & CHEVROLET: Trans Sport (Trans sport) (Ref : 8500 803245) equivale a OPEL: 21011026, 3 22 189, 322189 & PONTIAC: 21011026 cantidad : 1, Medida de rosca : M14x,5/M18x1,5, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este modo un
16,90 €
24h
oscaro.es