Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para DODGE: Caliber & JEEP: Compass, Patriot (Ref: 8500 80207)

TRISCAN 8500 80207 Rótula axial de dirección

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para DODGE: Caliber & JEEP: Compass, Patriot (Ref: 8500 80207)

Precio total más barato
24h
23,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección 8500 80207 TRISCAN para JEEP DODGE

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,74 €
Envío a partir de 9,00 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión Triscan 8500 80207 para OE 5105

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,77 €
Envío a partir de 4,90 €

Barra de dirección 8500 80207 TRISCAN para JEEP DODGE

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
35,74 €
sin gastos de envío

Rótula de dirección Axialgelenk TRISCAN M14x1,5/M14x1,5 para u.a. DODGE CALIBER

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
43,14 €
sin gastos de envío

2x triscan 8500 80207 Rótula Axial Barra para Jeep Compass MK49 Dodge Caliber

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
44,01 €
Envío a partir de 17,50 €

TRISCAN Tirante Conjunta Del Eje para Jeep Compass MK49 2.2 CRD 4x4 Patriot MK74

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,50 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para DODGE: Caliber & JEEP: Compass, Patriot (Ref: 8500 80207)

Oferta más barata

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para DODGE: Caliber & JEEP: Compass (I Phase 2), Patriot (Phase 2) (Ref : 8500 80207) equivale a DODGE: 5105085ADPARTOF, 5105085AEPARTOF, 5105085AFPARTOF, 5105085AGPARTOF & JEEP: 68040 224AA, 68040 224AB, 68040224AA, 68040224AB longitud : 298.0 mm, Tipo rosca, rótula axial : con rosca derecha, Medida de rosca : M14x1,5/M14x1,5, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se art
23,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección L80207 MONROE para JEEP COMPASS PATRIOT
15,81 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €