Triscan A/S Fuelle, dirección para AUDI: RS4, RS6, S6, S4, A6, A4, A8, S8 & VOLKSWAGEN: Passat & SKODA: Superb (Ref: 8500 29070)

TRISCAN 8500 29070 Fuelle de dirección

Triscan A/S Fuelle, dirección para AUDI: RS4, RS6, S6, S4, A6, A4, A8, S8 & VOLKSWAGEN: Passat & SKODA: Superb (Ref: 8500 29070)

Precio total más barato
24h
16,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de Fuelles Dirección Ø 20MM Termoplástico TRISCAN para U.a. Audi A6

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,32 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Fuelle, dirección para AUDI: RS4, RS6, S6, S4, A6, A4, A8, S8 & VOLKSWAGEN: Passat & SKODA: Superb (Ref: 8500 29070)

Oferta más barata

Triscan A/S Fuelle, dirección para AUDI: RS4 (Quattro B5), RS6 (4B Berline Quattro,4B Avant Quattro), S6 (Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Série 2 Quattro,Série 2 Avant Quattro,Série 2 Phase 2 Quattro), S4 (Quattro Série 1 Phase 2,Quattro Série 1), A6 (Série 2 Phase 2 Avant,Série 2 Phase 2 Quattro,Série 2,Série 2 Avant,Série 2 Avant Quattro,Série 2 Quattro,Série 2 Phase 2,Série 2 Phase 2 Avant Quattro,Allroad), A4 (Série 1 Phase 2 Quattro 8D2), A8 (Série 1 Quattro Phase 2), S8 (Série 1 Quattro Phase 2) & VOLKSWAGEN: Passat (B5 Variant 4Motion,B5.5 Berline,B5.5 Berline 4Motion,B5 Berline 4Motion,B5 Berline Syncro,B5.5 Variant,B5 Variant Syncro,B5.5 Variant 4Motion,B5 Berline,B5 Variant) & SKODA: Superb (I) (Ref : 8500 29070) equivale a AUDI: 4D0 419 831 E, 4D0419831E & SKODA: 4D0 419 831 E, 4D0419831E & VW: 4D0 419 831 E Material : Termoplástico, diám. interior : 20.0 mm, Altura : 205.0 mm, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, Las juntas de los fuelles de dirección, también
16,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Juego de fuelles, dirección FEBI BILSTEIN 33593
4,57 €
4.57
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €