Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS5 & DS: DS5 & PEUGEOT: RCZ (Ref: 8500 28233)

TRISCAN 8500 28233 Rótula axial de dirección

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS5 & DS: DS5 & PEUGEOT: RCZ (Ref: 8500 28233)

Precio total más barato
24h
22,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección 8500 28233 TRISCAN para CITROËN DS PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión TRISCAN 8500 28233 para OE 16

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,86 €
Envío a partir de 4,90 €

Barra de dirección 8500 28233 TRISCAN para CITROËN DS PEUGEOT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,19 €
sin gastos de envío

TRISCAN Rótula Axial Rótula Barra de Acoplamiento para Peugeot RCZ Citroën DS5

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,26 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS5 & DS: DS5 & PEUGEOT: RCZ (Ref: 8500 28233)

Oferta más barata

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS5 & DS: DS5 & PEUGEOT: RCZ (Ref : 8500 28233) equivale a CITROËN: 16 109 425 80, 16 357 708 80, 3812.F7 & DS: 16 109 425 80, 3812.F7 & PEUGEOT: 16 109 425 80, 16 357 708 80, 3812.F7 longitud : 382.5 mm, Tipo rosca, rótula axial : con rosca derecha, Medida de rosca : M14x1,5/M14x1,5, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantiza
22,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: DS5 & DS: DS5 & PEUGEOT: RCZ (Ref: 8500 28233)
22,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €