Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para VOLVO: V90, XC 90, XC 60, S90, V60 (Ref: 8500 27213)

TRISCAN 8500 27213 Rótula axial de dirección

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para VOLVO: V90, XC 90, XC 60, S90, V60 (Ref: 8500 27213)

Precio más barato
24h
16,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección 8500 27213 TRISCAN para VOLVO XC90 II V90 II Station Wagon

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,20 €
sin gastos de envío

Triscan 8500 27213 Tirante Conjunta Del Eje para Volvo XC60 II XC90 II S90 II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,27 €
Envío a partir de 17,50 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión Triscan 8500 27213 para OE 3142

25,59 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Articulación De Eje Para Volvo XC60 II 246 XC90 256 V90 225 227

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,80 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para VOLVO: V90, XC 90, XC 60, S90, V60 (Ref: 8500 27213)

Oferta más barata

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para VOLVO: V90 (II Phase 2 Break,II Phase 2 Cross Country,II Cross Country,II Break), XC 90 (II Phase 2,II), XC 60 (II Phase 2,I Phase 2,II), S90 (II,L II), V60 (II Cross Country,II Phase 2) (Ref : 8500 27213) equivale a VOLVO: 31429234, 31658398 longitud : 208.5 mm, Tipo rosca, rótula axial : con rosca derecha, Medida de rosca : M18x1,5/M16x1,5, Artículo complementario / información complementaria 2 : con fuelle, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará
16,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para VOLVO: V90, XC 90, XC 60, S90, V60 (Ref: 8500 27213)
16,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €