Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para FORD: Fiesta, Fusion & MAZDA: 2 (Ref: 8500 16553)

TRISCAN 8500 16553 Rótula de suspensión

Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para FORD: Fiesta, Fusion & MAZDA: 2 (Ref: 8500 16553)

Precio total más barato
24h
11,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control 8500 16553 TRISCAN para FORD MAZDA

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,24 €
sin gastos de envío

Rótula de suspensión Triscan 8500 16553 para OE 1679382 - ME2S6J3-395AA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,02 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Junta Esférica Delantera Inferior Izquierdo Derecho Apto Para para Ford

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,85 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para FORD: Fiesta, Fusion & MAZDA: 2 (Ref: 8500 16553)

Oferta más barata

Triscan A/S Rótula de suspensión/carga para FORD: Fiesta (V,V Phase 2), Fusion (FL) & MAZDA: 2 (Mazda I Phase DY-N,Mazda I DY) (Ref : 8500 16553) equivale a FORD: 1 149 933, 1146130, 1146131, 1149932, 1149933, 1202213, 1202214, 1207447, 1207448, 1208511, 1208512, 1209076, 1209077, 1211756, 1211757, 1212807, 1212808, 1214911, 1214912, 1436095, 1436097, 1436169, 1436170, 1679382, 2S613395AB, ME2S6J3-395AA, ME2S6J3395AA & MAZDA: DD32-34-300, DD32-34-300A, DD32-34-350, DD32-34-350A, DD3234300, DD3234350 marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuell
11,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Junta de soporte/guía DELPHI TC1158
8,92 €
8.92
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Junta de suspensión FEBI BILSTEIN 21781
9,98 €
9.98
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Rótula de suspensión TRW JBJ711
11,03 €
11.03
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €