Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Panda, Fiorino, Duna, 127, 147, 128 & LANCIA: A 112 & YUGO/ZASTAVA: 101 (Ref: 8500 1568)

TRISCAN 8500 1568 Rótula axial de dirección

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Panda, Fiorino, Duna, 127, 147, 128 & LANCIA: A 112 & YUGO/ZASTAVA: 101 (Ref: 8500 1568)

Precio más barato
24h
14,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección 8500 1568 TRISCAN para FIAT LANCIA SEAT ZASTAVA AUTOBIANCHI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,87 €
sin gastos de envío

Rótula de dirección interior, barra de conexión Triscan 8500 1568 para OE 58603

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,49 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Rótula Axial Barra para Fiat Panda 141_ 750 1000 Es Decir,Cat 141A _ 900

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,73 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Panda, Fiorino, Duna, 127, 147, 128 & LANCIA: A 112 & YUGO/ZASTAVA: 101 (Ref: 8500 1568)

Oferta más barata

Triscan A/S Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Panda (141,141 MQ91,141 RL86), Fiorino (146,147,146 FL93,127), Duna (146), 127, 147 (Panorama), 128 & LANCIA: A 112 & YUGO/ZASTAVA: 101, 128, 124, 1300-2300 (1300), 1100 & AUTOBIANCHI: A112 & SEAT: Marbella, Terra (Ref : 8500 1568) equivale a AUTOBIANCHI: 5860321, 5960321 & FIAT: 0000005960321, 5960321, SE141162449A & FSO: 5960321 & LANCIA: 5860321, 5960321 & SEAT: 5960321, SE1 271 624 49A, SE1 411 624 49A, SE127162449A, SE141162449A & ZASTAVA: 5960321 sentido del paso : derecha, cantidad : 1, Medida de rosca : M12 x1,5 / F14x1,5, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótu
14,40 €
24h
oscaro.es