Triscan A/S Latiguillo de freno para SUZUKI: Swift (Ref: 8150 69204)

TRISCAN 8150 69204 Latiguillo de freno

Triscan A/S Latiguillo de freno para SUZUKI: Swift (Ref: 8150 69204)

Precio más barato
24h
14,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 8150 69204 TRISCAN para SUZUKI SWIFT II Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,68 €
sin gastos de envío

Triscan 8150 69204 Manguera de freno SUZUKI 51590-60B00

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,81 €
Envío a partir de 4,90 €

TRISCAN Tubo de Freno Trasero Izquierda Derecha para Suzuki Swift II Hatchback

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
39,09 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Latiguillo de freno para SUZUKI: Swift (Ref: 8150 69204)

Oferta más barata

Triscan A/S Latiguillo de freno para SUZUKI: Swift (II SF Fab. Japon,II SF Phase 2 Fab. Hongrie,II SF Fab. Hongrie) (Ref : 8150 69204) equivale a SUZUKI: 51590-60B00, 5159060B00 Longitud total : 427.0 mm, Rosca 1 : F10x1, Rosca 2 : F10x1, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes de ruedas y fuertes presiones., En cuanto observe la presencia de grietas en el caucho, deberá cambiar sus tubos flexibles. Un fuga deberá pro
14,80 €
24h
oscaro.es