Triscan A/S Latiguillo de freno para FORD: Focus, C-Max (Ref: 8150 16238)

TRISCAN 8150 16238 Latiguillo de freno

Triscan A/S Latiguillo de freno para FORD: Focus, C-Max (Ref: 8150 16238)

Precio total más barato
24h
9,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 8150 16238 TRISCAN para FORD FOCUS II Turnier FOCUS II

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,12 €
sin gastos de envío

Manguera de freno Triscan 8150 16238 para OE 1302600 - 1306240 - 1309224

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,26 €
Envío a partir de 4,90 €

Manguera de Freno 442MM F10x1 & M10x1 TRISCAN Iam-Expertise para U.a. Ford Focus

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,12 €
sin gastos de envío

TRISCAN Tubo de Freno Trasero Izquierda Derecha para Ford Focus II Familiar

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,27 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Latiguillo de freno para FORD: Focus, C-Max (Ref: 8150 16238)

Oferta más barata

Triscan A/S Latiguillo de freno para FORD: Focus (II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,C-Max,II SW Phase 2,II Berline Phase 2,II Hatchback), C-Max (CB3) (Ref : 8150 16238) equivale a FORD: 1302600, 1306240, 1309224, 1324028, 1347496, 1355687, 1367293, 1387272, 1404793, 3M51228-2DA, 3M51228-2DB, 3M51228-2DC, 3M51228-2DD, 3M51228-2DE, 3M51228-2EA, 3M51228-2EB, 3M51228-2EC, 3M51228-2ED, 3M512282DE, 3M512282EA, 3M512282EB, 3M512282EC, 3M512282ED Longitud total : 442.0 mm, Rosca 1 : F10x1, Rosca 2 : M10x1, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las ca
9,50 €
24h
oscaro.es