Triscan A/S Latiguillo de freno para BMW: Série 3, Série 1, Série 2, M3, Série 4, X1 (Ref: 8150 11210)

TRISCAN 8150 11210 Latiguillo de freno

Triscan A/S Latiguillo de freno para BMW: Série 3, Série 1, Série 2, M3, Série 4, X1 (Ref: 8150 11210)

Precio más barato
24h
11,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 8150 11210 TRISCAN para BMW 1 3 Touring 3 X1 1 Coupé

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,58 €
sin gastos de envío

Manguera de freno Triscan 8150 11210 para OE 34 30 6 762 837 - 34 30 6 768 851

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,68 €
Envío a partir de 4,90 €

Manguera de Freno 270MM F10x1 & M10x1 TRISCAN Iam-Expertise para U.a. BMW 1er

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,09 €
sin gastos de envío

TRISCAN Freno Trasero Izquierda Derecha para BMW 1er 3er Touring X1 8150 11210

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,94 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Latiguillo de freno para BMW: Série 3, Série 1, Série 2, M3, Série 4, X1 (Ref: 8150 11210)

Oferta más barata

Triscan A/S Latiguillo de freno para BMW: Série 3 (E90 Berline,F30 Berline,F30 LCI Berline,E93 LCI Cabriolet,E92 LCI Coupé,F31 LCI Touring,F34 Gran Turismo ,G20 Berline,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,F31 Touring ,F34 LCI Gran Turismo,E92 Coupé,E91 LCI Touring), Série 1 (E82 Coupé,E88 Cabriolet,E87 LCI,F21 LCI 3 portes,F20 LCI 5 portes,F20 5 portes,F21 3 portes,E81,E87), Série 2 (F23 LCI Cabriolet,F23 Cabriolet,F22 LCI Coupé,F22 Coupé), M3 (E90 LCI), Série 4 (F33 LCI Cabriolet,F36 LCI Gran Coupé ,F32 LCI Coupé,F36 Gran Coupé ,F32 Coupé,F33 Cabriolet), X1 (E84) (Ref : 8150 11210) equivale a BMW: 34 30 6 762 837, 34 30 6 768 851, 34 30 6 789 431, 34 30 6 792 253 Longitud total : 270.0 mm, Rosca 1 : F10x1, Rosca 2 : M10x1, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje
11,90 €
24h
oscaro.es