2x Disco de freno ventilado 8120 101115C TRISCAN para SSANGYONG KYRON RODIUS I

TRISCAN 8120 101115C Disco de freno

2x Disco de freno ventilado 8120 101115C TRISCAN para SSANGYONG KYRON RODIUS I

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
140,14 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 8120 101115C TRISCAN para SSANGYONG KYRON RODIUS I

Precio total más barato
149,14 €
sin gastos de envío

Triscan A/S Discos de freno para SSANGYONG: Rodius, Kyron, Rexton (Ref: 8120 101115C)

24h
158,90 €
Envío a partir de 7,99 €

TRISCAN Discos de Freno Traseros Ø307 MM para Ssangyong Rexton W Rexton/Rexton

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
159,96 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 8120 101115C TRISCAN para SSANGYONG KYRON RODIUS I

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 307 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 18.50 / Alto: 71 / Referencia recambio original (OE/OEM): SSANGYONG 48401-09100, SSANGYONG 48401-21000, SSANGYONG 48401-21001
140,14 €
ebay.es