Trípode flexible Ulanzi MT-11 XL con soporte para teléfono

Precio más barato
2-3 días hábiles
25,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Ulanzi Trípode de escritorio flexible multifuncional MT-11

Precio total más barato
En stock
26,69 €
sin gastos de envío

Ulanzi Trípode de escritorio flexible multifuncional MT-11

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ulanzi MT-11 Mini Trípode Flexible para Móvil y DSLR con Cabeza de Bola Negro

Envío en 72h
46,47 €
sin gastos de envío
Trípode flexible Ulanzi MT-11 XL con soporte para teléfono

Oferta más barata

El trípode flexible Ulanzi MT-11 XL con soporte para teléfono es adecuado para tu cámara, actioncam, smartphone o tablet. El trípode es fácil de colocar o colgar gracias a sus patas de goma flexibles.
25,95 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Ulanzi C017 Clamp
Envío a partir de 9,99 €
ULANZI CO78 Súper Abrazadera con Brazo Mágico Extensible de 2 Secciones, Pasadores ARRI y Rosca 1/4", Brazo Ajustable hasta 38,5 cm, Rotación de 360° para Tomas Picadas y Contrapicadas
43,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jaula para cámara Ulanzi de liberación rápida con medio collar giratorio CA03 de 95 mm
77,03 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 6,12 €
Ulanzi SK-20 Mobile Phone Travel Holder
19,79 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Ulanzi LA04 Adaptador de soporte de luz
12,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €