Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Trio-Leuchten Poste Hudson con bombilla LED E14 4W 320 lm 3000K IP44 Aluminio antracita 80x8,5x8,5cm

Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Precio más barato
En stock
79,19 €
Envío a partir de 15,60 €

Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,38 €
sin gastos de envío

Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Envío en 2 a 3 días
90,99 €
Envío a partir de 13,90 €

Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Envío en 2 a 3 días
107,45 €
Envío a partir de 15,90 €

Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Envío en 9 a 10 días
108,19 €
Envío a partir de 15,00 €

Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Envío en 2 a 3 semanas
112,98 €
Envío a partir de 17,99 €

Trio Lighting Bolardo luminoso LED HUDSON, antracita, altura 80 cm, metal, IP44

3-4 semanas
130,14 €
Envío a partir de 4,95 €
Trio 420060142 Hudson - Poste, bombilla incluida, E14, LED, 4 W, 320 lm, 3000 K, 230 V IP44, 80 x 8,5 x 8,5 cm, aluminio fundido, antracita

Oferta más barata

Material de calidad profesional Iluminación suave y cálida Fácil de usar Contenido del paquete: una unidad Este producto es un producto continente. Los productos continentes son luminarias que pueden desmontarse para permitir la verificación independiente de las fuentes luminosas que contienen.
79,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Trio Pearl - Poste exterior pequeño LED, 9,5 W, inPlafon, sensor
127,43 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Trio Pearl - Poste LED, exterior, 9 W, inPlafon sensor
186,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Trio Lighting Poste exterior PEARL incl. 1xSMD-LED, 9W, 3000K, 900Lm
137,85 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €