Trio Leuchten Lumina 317000632 - Lámpara de techo (metal negro mate, cristal cromado vaporizado, no incluye 6 bombillas E14)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
202,49 €
Envío a partir de 13,90 €

Trio Lighting Lámpara colgante Lumina, 6 luces, negro/cromo, cristal

entrega en 4-6 días laborables
218,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Trio Leuchten Lumina 317000632 - Lámpara de techo (metal negro mate, cristal cromado vaporizado, no incluye 6 bombillas E14)

En stock
225,31 €
sin gastos de envío

Trio Leuchten Lumina 317000632 - Lámpara de techo (metal negro mate, cristal cromado vaporizado, no incluye 6 bombillas E14)

Envío en 7 a 8 días
304,93 €
Envío a partir de 29,55 €

Trio Leuchten Lumina 317000632 - Lámpara de techo (metal negro mate, cristal cromado vaporizado, no incluye 6 bombillas E14)

Envío en 9 a 10 días
310,96 €
sin gastos de envío
Trio Leuchten Lumina 317000632 - Lámpara de techo (metal negro mate, cristal cromado vaporizado, no incluye 6 bombillas E14)

Oferta más barata

Lumina - Lámpara colgante (6 focos, metal negro mate, pantalla de cristal cromado) Lámpara sin bombilla. Bombilla recomendada 6 x E14 máx. 40 W La lámpara tiene un ancho de 94 cm. La altura de cada péndulo se puede ajustar individualmente a un máximo de 150 cm Bombillas no incluidas
202,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Trio Leuchten Lumina 317000332 - Lámpara de techo colgante (metal, cristal, 3 bombillas E14), color negro mate
111,49 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Lighting Lámpara de pie Lumina, 3 luces, negro/ámbar, cristal
149,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Trio Lámpara colgante Lumina de 8 luces con cristal ámbar - 317000813
281,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Lighting Lámpara colgante con riel Lumina para DUOline, color ámbar
84,38 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Trio Lighting Lámpara colgante de carril Lumina para DUOline, negra/cromada
81,90 €
Ver oferta
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €