Trio Lighting Lámpara LED de techo Lunar mando a distancia 60cm

Trio-Leuchten Lámpara LED de techo Lunar 60 cm 40 W 3000 K 4000 lm con mando a distancia

Trio Lighting Lámpara LED de techo Lunar mando a distancia 60cm

Precio total más barato
entrega en 4-6 días laborables
153,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Trio LIGHTING, LUNAR,incl. 40W LED/ 3000K/ 4000Lm

Envío en 2 a 3 días
179,99 €
Envío a partir de 13,90 €

Trio LIGHTING, LUNAR,incl. 40W LED/ 3000K/ 4000Lm

Envío en 9 a 10 días
202,56 €
Envío a partir de 15,00 €

Trio LIGHTING, LUNAR,incl. 40W LED/ 3000K/ 4000Lm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
210,70 €
sin gastos de envío

Trio LIGHTING, LUNAR,incl. 40W LED/ 3000K/ 4000Lm

Envío en 2 a 3 semanas
250,29 €
Envío a partir de 17,99 €
Trio Lighting Lámpara LED de techo Lunar mando a distancia 60cm

Oferta más barata

Plafón LED Lunar: una luz inspirada en la Luna El plafón LED Lunar ha sido diseñado para ser tan circular como la luna llena y también se asemeja al paisaje lunar en el diseño de su superficie. Se suministra con un control remoto por infrarrojos con el que se puede controlar de forma cómoda y flexible la luz que emiten los LED integrados de color blanco cálido. A través del mando a distancia pueden seleccionarse distintas fases lunares (emisión de luz de un lado a otro de la luminaria, transformación cíclica - aclarado gradual, atenuación gradual de la luz, la luz puede ajustarse en luminosidad, ajustarse al modo de luz nocturna o al 100% de luminosidad). Cuando el plafón LED Lunar se enciende a través del interruptor de la luz de pared, brilla con un 100% de luminosidad. También se pueden controlar varias lámparas Lunar con un mando a distancia.
153,90 €
entrega en 4-6 días laborables
lampara.es

Productos similares

Trio Leuchten Colgante STREAM 364000165, Metal Coffee, incl. 1x GU10
23,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio-Leuchten Lámpara de techo Tosh 304300132 metal mate madera sin bombilla E27
30,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Leuchten Barra de focos MARLEY 802400365, Metal Coffee/Warm Grey, excepto 3x GU10
24,10 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio-Leuchten Lámpara de pie KARUNI 463300330 Metal negro mate, madera natural, excl. 3x E27
122,42 €
40.81 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío