Trio-Leuchten Foco empotrado LED Rila 650310131 redondo ajustable blanco
Trio Lighting Redondo foco empotrado LED Rila en blanco
Precio total más barato
entrega en 4-6 días laborables
7,90 €
Envío a partir de 4,95 €
TRÍO RILA LED REDONDO AJUSTABLE FOCO EMPOTRADO 650310131
Envío en 7 a 8 días
10,84 €
Envío a partir de 17,99 €
Productos similares
Trio Lighting Foco empotrado LED Zagros IP65 blanco, angular
19,90 €
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Trio Leuchten Foco LED empotrable Core 652610106, plástico cromado, incluye LED de 10 W
24,39 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trio Leuchten Pamir 650510132 - Foco LED empotrable (metal mate, incluye 5,5 W), color negro mate
23,01 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trio Leuchten Zagros 650710132 - Foco led empotrable (metal, incluye 1 bombilla LED de 5,5 W), color negro mate
20,09 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trio Leuchten Aura 652410131 - Foco led empotrable (plástico blanco, incluye 10 W)
19,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,60 €