Trio Leuchten Colgante STREAM 364000632, Negro Mate Metal, excl. 6x GU10

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
135,99 €
Envío a partir de 13,90 €

Trio Leuchten Colgante STREAM 364000632, Negro Mate Metal, excl. 6x GU10

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,89 €
sin gastos de envío

Trio Lighting Stream lámpara colgante, negro Longitud 100 cm 6 luces metal GU10

3-4 semanas
231,82 €
Envío a partir de 4,95 €

Trio Leuchten Colgante STREAM 364000632, Negro Mate Metal, excl. 6x GU10

En stock
248,30 €
Envío a partir de 22,90 €
Trio Leuchten Colgante STREAM 364000632, Negro Mate Metal, excl. 6x GU10

Oferta más barata

Lámpara colgante Stream de 6 llamas en metal negro mate Luminaria sin bombilla. Bombilla recomendada 6x GU10 máx. 10 vatios La altura de los péndulos individuales se puede ajustar individualmente hasta un máximo de 150 cm. La lámpara tiene un ancho de 80 cm No incluye bombilla
135,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Trio Leuchten Colgante STREAM 364000165, Metal Coffee, incl. 1x GU10
23,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Leuchten SMILLA 366800136 Lámpara Colgante, Metal Negro Mate, Pantalla de Yute Natural, excl. 1x E27
55,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Leuchten Colgante TARIFA 362830332, Metal Negro Mate, Cristal Cromado Vaporizado, excl. 3x E27
79,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Leuchten Colgante DIVA 319800632, Metal negro mate, Cristal cromado vaporizado, excl. 6x E27
180,69 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,60 €