TRIO, Lámpara de pie, Marley 412400132, 1xGU10, max.5,0 W - Cuerpo: Metal, estera negra ; A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor, IP20, Sin bombilla
Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
49,99 €
Envío a partir de 13,90 €
Trio Lighting Lámpara de pie Marley, negra, altura 151 cm, metal
entrega en 4-6 días laborables
53,90 €
Envío a partir de 4,95 €
TRIO, Lámpara de pie, Marley 412400132, 1xGU10, max.5,0 W - Cuerpo: Metal, estera negra ; A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor, IP20, Sin bombilla
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,99 €
sin gastos de envío
TRIO, Lámpara de pie, Marley 412400132, 1xGU10, max.5,0 W - Cuerpo: Metal, estera negra ; A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor, IP20, Sin bombilla
Envío en 9 a 10 días
69,76 €
Envío a partir de 25,00 €
TRIO, Lámpara de pie, Marley 412400132, 1xGU10, max.5,0 W - Cuerpo: Metal, estera negra ; A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor, IP20, Sin bombilla
Envío en 2 a 3 días
73,90 €
Envío a partir de 15,90 €
TRIO, Lámpara de pie, Marley 412400132, 1xGU10, max.5,0 W - Cuerpo: Metal, estera negra ; A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor, IP20, Sin bombilla
Envío en 7 a 8 días
86,52 €
Envío a partir de 29,55 €
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Ancho | 230 mm |
| Peso | 3,74 kg |
| Altura | 1510 mm |
Control de energía
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
Ergonomía
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
Lámparas
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Bombilla incluida | No |
| Tipo de tapa de lámpara | GU10 |
| Vatios máximos de la bombilla de repuesto | 5 W |
Diseño
| Localización adecuada | Dormitorio, Salón |
| Clase de protección | II |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Color del producto | Negro |
Empaquetado
| Peso del paquete | 4,04 kg |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 390 mm |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
3 variantes desde 49,93 €
Trio, Lámpara de pie, Marley 1xGU10, max.5,0 W Cuerpo: Metal, Bronce mate A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor,IP20,Sin bombilla
65,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
TRIO, Lámpara de pie, Marley 1xGU10, max.5,0 W Cuerpo: Metal, Níquel mate A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor,IP20,Sin bombilla
55,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
TRIO, Lámpara de pie, Marley 1xGU10, max.5,0 W Cuerpo: Metal, estera blanca A:23,0cm, A:151,0cm, P:39,0cm Interruptor,IP20,Sin bombilla
49,93 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Trio Leuchten Colgante STREAM 364000165, Metal Coffee, incl. 1x GU10
23,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio-Leuchten Lámpara de techo Tosh 304300132 metal mate madera sin bombilla E27
30,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Lighting Colgantes y Lámparas, Blanco, 3 luces
49,24 €
16.41 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
TRIO R59521007 - Sobremesa E14 40 W, metal níquel mate, IP20
20,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trio Aplique de Exterior Ardas 212560232, aluminio fundido a presión negro mate, excl. 2x GU10
35,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €