Trio, Foco, Marley 2xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, Níquel mate A:26,0cm, L:9,0cm, A:16,0cm IP20,Sin bombilla
Precio total más barato
Unknown
33,49 €
Envío a partir de 13,90 €
Trio, Foco, Marley 2xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, Níquel mate A:26,0cm, L:9,0cm, A:16,0cm IP20,Sin bombilla
Envío en 9 a 10 días
38,25 €
Envío a partir de 25,00 €
Trio, Foco, Marley 2xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, Níquel mate A:26,0cm, L:9,0cm, A:16,0cm IP20,Sin bombilla
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,92 €
sin gastos de envío
Trio, Foco, Marley 2xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, Níquel mate A:26,0cm, L:9,0cm, A:16,0cm IP20,Sin bombilla
Envío en 2 a 3 semanas
56,11 €
Envío a partir de 17,99 €
2 variantes desde 28,29 €
Trio, Foco, Marley 2xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, estera negra A:26,0cm, L:9,0cm, A:16,0cm IP20,Sin bombilla
32,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio, Foco, Marley 2xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, estera blanca A:26,0cm, L:9,0cm, A:16,0cm IP23,Sin bombilla
28,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
TRIO LIGHTING, MARLEY,excl. 2 x GU10
19,87 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trio, Foco, Marley 4xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, Níquel mate A:22,0cm, L:22,0cm, A:16,0cm IP20,Sin bombilla
65,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio, Foco, Marley 2xGU10, max.35,0 W Cuerpo: Metal, estera negra A:26,0cm, L:9,0cm, A:16,0cm IP20,Sin bombilla
32,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Trio Lighting Marley Foco Moderno, GU10, Blanco
10,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
MARLEY 3 SPOTS CEILING MOUNT GU10 35W METAL BLANCO 802400301
37,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €