TRICO Limpiaparabrisas para MERCEDES-BENZ LS & VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: EFK60601L)

TRICO Limpiaparabrisas para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe C, Classe CLS & VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: EFK60601L)

TRICO Limpiaparabrisas para MERCEDES-BENZ LS & VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: EFK60601L)

Precio más barato
24h
24,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Trico Exact Fit Limpiaparabrisas | Longitud:600/600MM | 1 Pareja de Escobilla Limpiaparabrisas Mercedes-Benz: C-Class (W204, C204, S204), CLS (C218, X218), E-Class (W212, A207, C207, S212)| VW T5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,72 €
Envío a partir de 3,99 €

TRICO Limpiaparabrisas para Mercedes-Benz Clase C T-Model S204 W204 S212 VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,19 €
sin gastos de envío

TRICO Limpiaparabrisas para MERCEDES-BENZ LS & VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: EFK60601L)

Oferta más barata

TRICO Limpiaparabrisas para MERCEDES-BENZ: Classe E (207 Phase 2 Coupé,207 Phase 2 Cabriolet,212 Phase 2 Break,207 Coupé,212 Break,207 Cabriolet,212 Berline,212 Phase 2 Berline), Classe C (204 Phase 2 Coupé,204 Phase 2 Break,204 Berline,204 Break,204 Phase 2 Berline), Classe CLS (218 Phase 2 Coupé,218 Shooting Brake,218 Phase 2 Shooting Brake,218 Coupé) & VOLKSWAGEN: Transporter (T5 7J,T5 Phase 2 7E,T5 7J 4-Motion,T5 7H 4-Motion,T5 7H,T5 Phase 2 7F,T5 Phase 2 7E 4-Motion,T5 Phase 2 7F 4-Motion) (Ref : EFK60601L) recambios nuevos originales. gama Fabricante : TRICO EXACT FIT BEAM KIT, tipo : Plano, cantidad : 2, longitud : 600.0 mm, Las escobillas son piezas esenciales. Siempre ubicadas en primera línea, están expuestas sin cesar al frío, la lluvia, la nieve, el viento, al polvo y a los insectos ansiosos por viajar con usted. Aunque no sean de utilidad todos los días, garantizan una buena visibilidad delantera y trasera, con independencia de las condiciones externas. Ahora bien, la visi
24,90 €
24h
oscaro.es