Trico Exact Fit Limpiaparabrisas | Longitud:700/430MM | 1 Pareja de Escobilla Limpiaparabrisas Tesla Model S | Jaguar XE, XF ||, XF Sportbrake | Opel Grandland/Grandland X Van

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
25,59 €
Envío a partir de 1,00 €

TRICO Limpiaparabrisas para JAGUAR: XF, XE & OPEL: Grandland & TESLA: Model S (Ref: EFK70431L)

24h
33,80 €
Envío a partir de 7,99 €

TRICO Limpiaparabrisas Para Opel Grandland X 75 A18 TESLA MODEL S 5YJS XE JA

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
71,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Trico Exact Fit 300MM Escobilla Limpiaparabrisas Rear | 1 Escobilla Limpiaparabrisas para la Ventana Trasera
15,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trico Exact Fit Conventional 580MM Escobilla Limpiaparabrisas Frontal
11,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trico Exact Fit Hybrid Limpiaparabrisas | Longitud: 600MM | Escobilla limpiaparabrisas (1 pieza)
14,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trico Exact Fit Limpiaparabrisas | Longitud:700/430MM | 1 Pareja de Escobilla Limpiaparabrisas Tesla Model S | Jaguar XE, XF ||, XF Sportbrake | Opel Grandland/Grandland X Van

Oferta más barata

FÁCIL INSTALACIÓN: El kit de recambio del limpiaparabrisas 700/430MM asegura una instalación sencilla. El acoplador de punto único de diseño europeo asegura un fácil montaje del brazo | PAQUETE CONTIENE: Limpiaparabrisas Trico Exact Fit - Par de escobillas - 2 limpiaparabrisas delanteros VISIBILIDAD ÓPTIMA: El diseño elegante y asimétrico del spoiler es resistente a los vientos fuertes y reduce la elevación del viento para una visibilidad óptima durante la conducción. Único OE Trico bimaterial con revestimiento de grafito para una limpieza de alta calidad y una mayor resistencia al desgaste. REDUCCIÓN DEL RUIDO: El estriado de acero de doble carril garantiza una distribución uniforme de la presión en toda la pala y una reducción del ruido. distribución de la presión en toda la hoja y reduce el ruido CARACTERÍSTICAS: Limpiaparabrisas de repuesto de equipo original diseñados para coincidir exactamente con las especificaciones OE | Nota: Utilice el buscador de piezas de Amazon Confirmed Fit en la parte superior de la página para comprobar si el producto es adecuado para su vehículo. COMPATIBILIDAD: Tesla Model S (5YJS) 2012- | Jaguar XE 2015-, XF || 2015-, XF Sportbrake 2017- | Vauxhall Grandland X (A18) 2017- | Opel Grandland / Grandland X Van 2017-
25,59 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)