Peppa Pig Triciclo bebé, 47x25x37 cm, Máx. 15 kg + 1 año, 3 Ruedas antipinchazos, Asiento ergonómico, Estructura Estable, Diseño Colorido, Bicicleta sin Pedales (77758)

Triciclo Peppa Pig para babés máx.15 kg - CD Talla única

Peppa Pig Triciclo bebé, 47x25x37 cm, Máx. 15 kg + 1 año, 3 Ruedas antipinchazos, Asiento ergonómico, Estructura Estable, Diseño Colorido, Bicicleta sin Pedales (77758)

Precio más barato
En stock
37,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Peppa Pig Triciclo para bebés máx.15 kg

Precio más barato
48h-72h
37,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Peppa Pig Triciclo bebé, 47x25x37 cm, Máx. 15 kg + 1 año, 3 Ruedas antipinchazos, Asiento ergonómico, Estructura Estable, Diseño Colorido, Bicicleta sin Pedales (77758)

En stock
59,95 €

Productos similares

Triciclo Bebe 1 Año 2 Años 3 Años Trico MAX Peppa Pig - Triciclo Infantil para Niños y Niñas - Triciclo Ligero con Pedales + Cesta Delantera y Trasera Portaobjetos - INJUSA
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Peppa Pig 674 06297 Ice-Cream Van, Multi
25,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Peppa Pig Triciclo bebé, 47x25x37 cm, Máx. 15 kg + 1 año, 3 Ruedas antipinchazos, Asiento ergonómico, Estructura Estable, Diseño Colorido, Bicicleta sin Pedales (77758)

Oferta más barata

Edad: triciclo recomendado para niños +1 año, perfecto para iniciarse en el movimiento y fortalecer piernas Licencia oficial: diseño Peppa Pig con ilustraciones coloridas y atractivas, ideal para los más pequeños Estabilidad: asiento ergonómico que garantiza comodidad y firmeza, soporta hasta 15 kg (medidas 47x25x37 cm) 3 ruedas: con 2 delanteras y 1 doble trasera de goma resistente, para una gran estabilidad y seguridad sin riesgo de pinchazos Valores: favorece la motricidad global, la orientación espacial y la coordinación, fomentando la autonomía y la confianza desde temprana edad, Fabricante: COLORBABY
37,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)