Triangle Voce EZ frêne negro - Altavoz central, 2, 60 W, 5,3 ohm, 91 dB
Triangle Voce EZ fresno negro
Precio total más barato
Disponible - Entrega en 2-5 días
349,00 €
sin gastos de envío
Altavoces Triangle Central cableados 100W con tweeter alta resolución y diseño roble
48/72h
479,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 474,00 €
Triangle Voce EZ 80W Altavoces Blanco (2-VOIES, 1.0, con Cable, 80 W, 60-22000 Hz, Blanco)
474,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Productos similares
Triangle Voce EZ castaño
349,00 €
HomeCineSolutions ES
sin gastos de envío
Triangle Voce EZ 80W Altavoces Blanco (2-VOIES, 1.0, con Cable, 80 W, 60-22000 Hz, Blanco)
474,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €