Trevi XR 8A44 Double Altavoz Amplificado Portátil 10W x 2, Caja Inalámbrica Separable en 2 Unidades, Micro SD, AUX-IN, Audio Wireless 5.3, IPX5, Batería Integrada, Rojo

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
45,99 €
Envío a partir de 11,99 €

Trevi XR 8A44 Double Altavoz Amplificado Portátil 10W x 2, Caja Inalámbrica Separable en 2 Unidades, Micro SD, AUX-IN, Audio Wireless 5.3, IPX5, Batería Integrada, Rojo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,71 €
sin gastos de envío

Trevi XR 8A44 Doble Altavoz Mini Recargable Inalámbrico Doble 2x10W IPX5

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
64,72 €
sin gastos de envío

Trevi XR 8A44 Double Altavoz Amplificado Portátil 10W x 2, Caja Inalámbrica Separable en 2 Unidades, Micro SD, AUX-IN, Audio Wireless 5.3, IPX5, Batería Integrada, Rojo

Envío en 2 a 3 días
65,32 €
sin gastos de envío

Trevi XR 8A44 Double Altavoz Amplificado Portátil 10W x 2, Caja Inalámbrica Separable en 2 Unidades, Micro SD, AUX-IN, Audio Wireless 5.3, IPX5, Batería Integrada, Rojo

En stock
66,77 €
sin gastos de envío
Trevi XR 8A44 Double Altavoz Amplificado Portátil 10W x 2, Caja Inalámbrica Separable en 2 Unidades, Micro SD, AUX-IN, Audio Wireless 5.3, IPX5, Batería Integrada, Rojo

Oferta más barata

Altavoz inalámbrico separable en dos altavoces independientes - Potencia total 2x10W - Resistente al agua IPX5 Clear Sound con 2 altavoces estéreo y 2 woofers pasivos - Control de volumen/reproducción/pausa Audio inalámbrico v5.3 - 2 reproductores MP3 de Micro SD reproducción en altavoces separados - 2 entradas AUX-IN Cómoda correa de transporte - Iluminación Disco Light - Indicador LED de carga de batería Fuente de alimentación: Batería de litio de alta capacidad recargable de puerto TYPE-C
45,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)