Trevi rr 501 bt estéreo boombox altavoz portátil bluetooth, usb, sd,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
55,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Trevi RR 501 BT estéreo Boombox Altavoz portátil Bluetooth, USB, SD, MP3, Azul

Precio total más barato
En stock
58,27 €
sin gastos de envío

Radio Trevi RR 501 BT Analógica FM MW SW USB MP3 SD Azul

Precio total más barato
Envío en 72h
58,27 €
sin gastos de envío

Trevi RR 501 BT estéreo Boombox Altavoz portátil Bluetooth, USB, SD, MP3, Azul

Envío en 2 a 3 días
65,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Trevi RR 501 BT estéreo Boombox Altavoz portátil Bluetooth, USB, SD, MP3, Azul

En stock
65,94 €
sin gastos de envío

Trevi RR 501 BT estéreo Boombox Altavoz portátil Bluetooth, USB, SD, MP3, Azul

Envío en 4 a 5 días
69,95 €
sin gastos de envío

Trevi RR 501 BT estéreo Boombox Altavoz portátil Bluetooth, USB, SD, MP3, Azul

Envío en 11 a 12 días
72,99 €
sin gastos de envío

RADIO K7 BT BLEU USB SD RR 501 BT TREVI

4-6 días
104,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Trevi RR 501 BT Radio Casette Bluetooth Negro
55,15 €
15 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
GRABADORA DE Radio Cassette con Bluetooth TREVI RR 501 BT Rojo
58,77 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Radio portátil Trevi RR 501 BT Bluetooth Blanco altavoces USB SD batería D
65,14 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Trevi rr 501 bt estéreo boombox altavoz portátil bluetooth, usb, sd,

Oferta más barata

Personal Analógica Negro, AzulFM, MW, SOAltavoces incorporadosBluetoothConexión USBReproducción MP3SDAlcalino @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } RadioTipo de radio*PersonalTipo de sintonizador*AnalógicaBandas de radio soportadas*FM, MW, SOAltavocesAltavoces incorporados*SiNúmero de altavoces incorporados2ExhibiciónPantalla incorporada*NoConexiónBluetoothSiPuertos e InterfacesConexión USBSiCantidad de puertos USB 2.01CaracterísticasTermómetroNoProyección*NoColor del producto*Negro, AzulControl de volumenGiratorioReproducción MP3*SiAgarradera(
55,15 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es