Trevi RA 7F64 Radio portátil Am/FM, Negro

Precio total más barato
En stock
48,16 €
sin gastos de envío

TREVI 0RA7F6400 Radio Portátil 5W AM/FM 2 Bandas, Negro

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,22 €
sin gastos de envío

Trevi RA 7F64 Radio portátil Am/FM, Negro

Envío en 3 a 4 días
48,50 €
sin gastos de envío
Trevi RA 7F64 Radio portátil Am/FM, Negro

Oferta más barata

Radio portátil de 2 bandas. Rangos de onda: AM/FM Toma de auriculares. Requisitos de energía: AC 230V/50Hz. Pilas: 3 x "C" (UM2) no incluidas
48,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)