TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

ofertas usadas desde

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

Precio total más barato
Unknown
21,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Adaptador USB 3.0 a Ethernet Gigabit TRENDnet TU3-ETG Blanco

Envío en 24h
25,40 €
Envío a partir de 4,95 €

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

En stock
26,65 €
Envío a partir de 2,99 €

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

Envío en 3 a 4 días
28,25 €
Envío a partir de 10,50 €

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

En stock
33,57 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

Envío en 3 a 4 días
35,85 €
Envío a partir de 1,00 €

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

En stock
35,86 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

Envío en 2 a 3 días
40,08 €
Envío a partir de 3,95 €

TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

En stock
45,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

USB 3.0 TO GIGABIT ETHERNET CPNT
20,58 €
Ver oferta
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
TRENDnet, TU3-ETG, Adaptador de USB 3.0 a Ethernet Gigabit, velocidades Ethernet de 2 Gbps, hasta 1 Gbps, USB-A, Compatible con Windows

Oferta más barata

Añade un puerto ethernet Gigabit a su equipo El puerto USB 3.0 SuperSpeed funciona perfectamente a velocidades full dúplex de 2 Gbps Diseño compacto y de bajo consumo de energía Compatible con Windows y Mac Ahorro de energía de hasta 70 % con la tecnología GREENnet
21,95 €
Unknown
amazon.es