TRENDnet, TI-E80, Switch Industrial DIN-Rail Fast Ethernet de 8 Puertos, conexión VGA y USB, Compatible con Conexiones USB y PS/2, monitorización de Dispositivos

Precio más barato
En stock
80,62 €
Envío a partir de 29,10 €

Switch TRENDnet TI-E80 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100

1-2 días hábiles
82,35 €
Envío a partir de 7,90 €

Switch TRENDnet TI-E80 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100

Precio total más barato
24h
83,59 €
sin gastos de envío

Switch Industrial Trendnet TI-E80 8 Puertos Fast Ethernet DIN-Rail IP30 Negro

Envío en 72h
84,39 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TI-E80, Switch Industrial DIN-Rail Fast Ethernet de 8 Puertos, conexión VGA y USB, Compatible con Conexiones USB y PS/2, monitorización de Dispositivos

En stock
85,77 €
Envío a partir de 4,18 €

TRENDnet, TI-E80, Switch Industrial DIN-Rail Fast Ethernet de 8 Puertos, conexión VGA y USB, Compatible con Conexiones USB y PS/2, monitorización de Dispositivos

En stock
86,86 €
sin gastos de envío

Trendnet ti-e80 switch no administrado fast ethernet (10/100) negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
87,24 €
Envío a partir de 3,95 €

TRENDnet, TI-E80, Switch Industrial DIN-Rail Fast Ethernet de 8 Puertos, conexión VGA y USB, Compatible con Conexiones USB y PS/2, monitorización de Dispositivos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,25 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TI-E80, Switch Industrial DIN-Rail Fast Ethernet de 8 Puertos, conexión VGA y USB, Compatible con Conexiones USB y PS/2, monitorización de Dispositivos

En stock
91,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TRENDnet, TI-E80, Switch Industrial DIN-Rail Fast Ethernet de 8 Puertos, conexión VGA y USB, Compatible con Conexiones USB y PS/2, monitorización de Dispositivos

Oferta más barata

8 puertos Fast Ethernet Switch metálico reforzado con clasificación IP50 Intervalo de temperatura de funcionamiento extremas -40° - 75°C (-40° - 167°F) Las entradas de corriente redundantes ofrecen alimentación secundaria con protección contra sobrecargas. Diseño sin ventilador para un funcionamiento silencioso
80,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)