Trendnet teg-10gecsfp adaptador y tarjeta de red interno fibra 10000 m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
80,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

En stock
85,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

Envío en 7 a 8 días
85,49 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

En stock
87,32 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red TRENDnet TEG-10GECSFP PCI Express 10 Gbps SFP+ Perfil Bajo

Envío en 72h
87,93 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,97 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

En stock
96,10 €
Envío a partir de 9,99 €

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

98,07 €
sin gastos de envío

Trendnet, TEG-10GECSFP, Adaptador de Red SFP+ PCIe de 10 Gigabits, Convierte una Ranura PCIe en una Ranura SFP+ de 10 G, Accesorio de Red

Envío en 2 a 3 días
101,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Trendnet teg-10gecsfp adaptador y tarjeta de red interno fibra 10000 m

Oferta más barata

AlámbricoPCI Express Fibra10000 Mbit/s 10/100/1000BaseT(X)Interno @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesTecnología de conectividad*AlámbricoInterfaz de host*PCI ExpressInterfaz*FibraEthernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1ConexiónRango máximo de transferencia de datos*10000 Mbit/sEstándares de red*IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3aeEthernetSiEthernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100,1000,10000 Mbit/sTecnología de cableado10/100/1000BaseT(X)Jumbo Frames, soporteSiTramas Jumbo16000DiseñoColor del productoVer
80,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es