Trend - Cortador de dos filos 12.7 x 63mm

Trend Profesional Cortador de Fresadora de Dos Flautas, Mango de 1/2 Pulgada, Diámetro de Corte de 12.7mm, Longitud de Corte de 63mm, metal duro (TCT), 3/85X1/2TC

Trend - Cortador de dos filos 12.7 x 63mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,48 €
sin gastos de envío

Cortador De Dos Flautas TCT Trend 3/85 x 1/2 12.7 x 63mm TRE38512TC

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
96,92 €
sin gastos de envío

Trend Profesional Cortador de Fresadora de Dos Flautas, Mango de 1/2 Pulgada, Diámetro de Corte de 12.7mm, Longitud de Corte de 63mm, metal duro (TCT), 3/85X1/2TC

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
136,17 €
sin gastos de envío
Trend - Cortador de dos filos 12.7 x 63mm

Oferta más barata

País de origen: Taiwan / Type: ROUTERBIT / Tipo: Router Bits / Color: Silver / Manufacturer Part Number: 3/85X1/2TC / Fabricante: Trend / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Router Bits
89,48 €
ebay.es

Productos similares

Trend Profesional Cortador de Fresadora Recto de Dos Flautas, Vástago de 1/4 Pulgada, Diámetro de Corte de 5mm, Longitud de Corte de 16mm, metal duro (TCT), 3/1X1/4TC
23,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trend Profesional Cortador Helicoidal de Inmersión, Mango de 8mm, Diámetro de Corte de 5mm y Longitud de Corte de 18mm, Acero Rápido, 50/25X8MMHSSE
25,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Trend Cortador de Recorte Profesional, Mango de 1/2 Pulgada, Diámetro de Corte de 18.2mm, Longitud de Corte de 50mm, metal duro (TCT), 46/22X1/2TC
89,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Trend Profesional Cortador de Recorte Guiado por Rodamiento, Vástago de 1/4 Pulgada, Diámetro de Corte de 15.9mm, Longitud de Corte de 13mm, metal duro (TCT), T46/1X1/4TC
31,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Trend Cortador de Bolsillo Profesional, Diámetro de 4.8mm, Mango de 1/4 Pulgada, Longitud de Corte de 19mm, Acero Rápido, 2/40LX1/4HSS
13,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €