TRAXXAS Maxx Wide Verde 1:10 RC Modelo Monstertruck Tracción a Las Cuatro Ruedas (4WD) RTR 2,4 GHz

Traxxas 89086-4 Maxx V2 1/10 Brushless Monstertruck + TRX 4S 5000 Batería Verde

TRAXXAS Maxx Wide Verde 1:10 RC Modelo Monstertruck Tracción a Las Cuatro Ruedas (4WD) RTR 2,4 GHz

Precio total más barato
En stock
649,95 €
Envío a partir de 14,95 €

TRAXXAS Maxx Wide Verde 1:10 RC Modelo Monstertruck Tracción a Las Cuatro Ruedas (4WD) RTR 2,4 GHz

En stock
662,95 €
Envío a partir de 10,99 €

Traxxas 89086-4 Maxx V2 1/10 Monster Truck Eléctrico RTR Verde

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
703,83 €
Envío a partir de 14,90 €

TRAXXAS Maxx Wide Verde 1:10 RC Modelo Monstertruck Tracción a Las Cuatro Ruedas (4WD) RTR 2,4 GHz

En stock
794,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Traxxas 89086-4 Maxx V2 1/10 Monster Truck RC Brushless RTR Verde TRX 4S 5000

828,31 €
Envío a partir de 14,90 €

Traxxas 89086-4 Maxx V2 1/10 Monster Truck Brushless + TRX 4S 6700 Batería Verde

877,04 €
Envío a partir de 14,90 €

Traxxas 89086-4 Maxx V2 1/10 Monster Truck Brushless + Set TRX 4S EZ-Peak Verde

952,84 €
Envío a partir de 14,90 €

Productos similares

Traxxas Maxx Vxl Widemaxx Rojo 4S sin Escobillas Modelo de Coche 4x4 89086-4 RED
649,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Componentes Auto RC Compatible con Traxxas para MAXX para Widemaxx 89086-4 1/10 RC Piezas De Actualización Coche 8996X Kit CVD Eje Transmisión Extendido Acero(Blue)
77,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RC Piezas Coche Compatible con Traxxas para MAXX para Widemaxx 89086-4 1/10 RC Piezas De Actualización Coche 8996X Kit CVD Eje Transmisión Extendido Acero(Black2)
73,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Traxxas Amplia Maxx 1:10 Rtr Tsm Sr VXL-4S Monstertruck Rocknroll Brushless Sin
645,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Accesorios RC para Traxxas para Maxx para Piezas De Actualización Metal Widemaxx para 1:10 RC Crawler Car Models 89086-4 8996x CVD De Eje De Accionamiento Extendido Acero(Silver Red)
80,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TRAXXAS Maxx Wide Verde 1:10 RC Modelo Monstertruck Tracción a Las Cuatro Ruedas (4WD) RTR 2,4 GHz

Oferta más barata

No incluye batería ni cargador Sistema TSM Motor sin escobillas de alto rendimiento, Fabricante: Traxxas
649,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)