TRAXXAS LiPo Power Cell TRX2827X - Batería de 3000 mAh 7,4 V 2S 20C con Conector ID (L155 x 25 x 45 mm)

Traxxas Id Batería Lipo 3000mAh 7,4V 2-Zellen 20C (Enchufe) 2827X

TRAXXAS LiPo Power Cell TRX2827X - Batería de 3000 mAh 7,4 V 2S 20C con Conector ID (L155 x 25 x 45 mm)

Precio más barato
En stock
40,75 €
Envío a partir de 10,99 €

TRAXXAS LiPo Power Cell TRX2827X - Batería de 3000 mAh 7,4 V 2S 20C con Conector ID (L155 x 25 x 45 mm)

En stock
40,99 €
Envío a partir de 9,99 €

TRAXXAS 2827X Batería Lipo 3000mAh 7,4V 2S

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
41,60 €
Envío a partir de 18,00 €

TRAXXAS LiPo Power Cell TRX2827X - Batería de 3000 mAh 7,4 V 2S 20C con Conector ID (L155 x 25 x 45 mm)

Precio total más barato
En stock
42,00 €
Envío a partir de 5,90 €

TRAXXAS LiPo Power Cell TRX2827X - Batería de 3000 mAh 7,4 V 2S 20C con Conector ID (L155 x 25 x 45 mm)

En stock
42,99 €
Envío a partir de 14,95 €

TRAXXAS LiPo Power Cell TRX2827X - Batería de 3000 mAh 7,4 V 2S 20C con Conector ID (L155 x 25 x 45 mm)

En stock
44,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Traxxas - Accu ID série 4 - 8,4V Ni-MH 4200mAh - Traxxas ID 2950X
70,33 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
Traxxas Batería LiPo iD 7,4 V 7600 mAh 2 celdas 25 C Caja dura
84,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Batería Traxxas ID LiPo 5200mAh 7.4V 2 celdas 35C (enchufe ID) 2844R
75,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Traxxas 2822 - Power Cell iD 7.4V 2S Batería LiPo, 1000mAh 20c
22,94 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
Traxxas 2824X - Mini Maxx iD Power Cell 11.1V 3S Batería LiPo, 2300mAh 25C
45,85 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
TRAXXAS LiPo Power Cell TRX2827X - Batería de 3000 mAh 7,4 V 2S 20C con Conector ID (L155 x 25 x 45 mm)

Oferta más barata

Composición de la batería: polímero de litio Reutilizabilidad: recargable Voltaje: 7,4 V
40,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)