Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 baterías de polímero de Litio Cargador de maquetas 26 A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Apagado

Traxxas Dual Ez-Peak Live Cargador 2973G+2x4S Lipo 6700mAh 2890X Eu-Version / 8S

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 baterías de polímero de Litio Cargador de maquetas 26 A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Apagado

Precio total más barato
En stock
438,00 €
Envío a partir de 42,00 €

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 baterías de polímero de Litio Cargador de maquetas 26 A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Apagado

En stock
484,45 €
Envío a partir de 9,99 €

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 baterías de polímero de Litio Cargador de maquetas 26 A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Apagado

En stock
508,56 €
Envío a partir de 10,99 €

Traxxas TRX2997G LIVE EZ-Dual Cargador Plus 2973G + 2x 4S Lipo 6700mAh 2890X

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
514,32 €
Envío a partir de 14,90 €

Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 baterías de polímero de Litio Cargador de maquetas 26 A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Apagado

En stock
653,86 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Traxxas Dual Ez-Peak Plus 8A Cargador Rápido 100 Vatios Nimh / Lipo Id Ue
95,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Cargador ez-peak dual vivo, 100w, nimh / lipo con la identificación 2890x x2 - TRAXXAS - TRX2993G
329,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Traxxas Dual Ez-Peak Live 200 Vatios Nimh / Lipo Schnell-Lader / TRX2973G
177,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Traxxas Cargador dual Ez-Peak Plus con 2x LiPo 11,1V 5000mAh 25C
244,16 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Traxxas Cargador TRX2971G – 4 A, rápido para LiPo/NiMH (vivo)
107,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Traxxas EZ-Peak Live Dual + 2 baterías de polímero de Litio Cargador de maquetas 26 A LiPo, NiMH Minus-Delta-U Apagado

Oferta más barata

Número de referencia: 2997G
438,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)