travelite Priima - Maleta con 4 Ruedas (79 cm), Schwarz, Taille Unique, Casual

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,09 €
sin gastos de envío

Travelite Priima Maleta L (71-80 cm) negro

3-6 días
219,95 €
sin gastos de envío

Travelite Priima 4 ruedas Trolley 79 cm Con asa expansible negro

2-3 días
219,95 €
sin gastos de envío
travelite Priima - Maleta con 4 Ruedas (79 cm), Schwarz, Taille Unique, Casual

Oferta más barata

TRAVELITE PRIIMA 4w Trolley L, Schwarz UNISEX ONE SIZE
192,09 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Travelite Priima Maleta L (71-80 cm) olivo
219,95 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Travelite Priima Maleta XS (equipaje de mano) negro
179,95 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Travelite Priima Maleta XS (equipaje de mano) amarillo oscuro
179,95 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Travelite Priima Bolsa de viaje fin de semana 48 cm verde
89,95 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío