travelite Bolsa de Viaje Trolley con Ruedas pequeña, práctica Funda de Equipaje de Mano para Vacaciones y Deportes, 55 cm, 44 litros

Travelite Bolso de 2 ruedas Kick Off 55 cm verde

ofertas usadas desde

travelite Bolsa de Viaje Trolley con Ruedas pequeña, práctica Funda de Equipaje de Mano para Vacaciones y Deportes, 55 cm, 44 litros

Precio total más barato
En stock
53,95 €
sin gastos de envío

travelite Bolsa de Viaje Trolley con Ruedas pequeña, práctica Funda de Equipaje de Mano para Vacaciones y Deportes, 55 cm, 44 litros

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,95 €
sin gastos de envío

travelite Bolsa de Viaje Trolley con Ruedas pequeña, práctica Funda de Equipaje de Mano para Vacaciones y Deportes, 55 cm, 44 litros

En stock
54,86 €
Envío a partir de 8,90 €

travelite bolsa de viaje Kick Off S Sage

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
54,86 €
Envío a partir de 8,90 €

travelite Bolsa de Viaje Trolley con Ruedas pequeña, práctica Funda de Equipaje de Mano para Vacaciones y Deportes, 55 cm, 44 litros

En stock
55,90 €
Envío a partir de 12,68 €

Productos similares

travelite Barbara Step - Neceser con Cremallera y asa (27 x 16 x 15 cm, 4 L, 0,5 kg)
36,56 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
travelite Workfloow, Bolso Cruzado Unisex Adulto, Crossover Bag, Azul Denim
38,55 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Travelite Accessoires Funda de maleta 77 cm gris
24,95 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
travelite Workfloow, Bolso Unisex Adulto, Cross Body Bag, Azul Denim
29,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Travelite Barbara Stepp Bolsa de compras 44 cm beige
60,07 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
travelite Bolsa de Viaje Trolley con Ruedas pequeña, práctica Funda de Equipaje de Mano para Vacaciones y Deportes, 55 cm, 44 litros

Oferta más barata

KICK OFF: Desarrollada para el deporte y el ocio, la bolsa de poliéster resistente es ligera, extremadamente robusta y duradera y es fácil de limpiar INTERIOR: La bolsa está equipada con correas de embalaje en el interior y tiene una abertura para facilitar el equipaje Los objetos importantes pueden guardarse rápida y fácilmente en los dos bolsillos exteriores PRÁCTICA: Las 2 cómodas ruedas de marcha suave facilitan su transporte El material flexible, el asa telescópica retráctil y las dos cómodas asas de transporte facilitan el guardado de la bolsa ALCANCE DE LA ENTREGA: 1 x trolley de viaje para equipaje de mano pequeño; dimensiones 55 x 40 x 20 cm (cumple con las dimensiones de equipaje de embarque de la IATA); volumen 44 litros - equipaje para aprox 3-5 días; peso 2,4 kg; color: sage (verde) TRAVELITE: Desde 1949, esta empresa familiar de Hamburgo suministra a los viajeros maletas ligeras, robustas y funcionales para viajes y ocio
53,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)