Travelite Kick Off 2 ruedas Bolsa de viaje 55 cm verde

travelite Bolsa de Viaje Trolley con Ruedas pequeña, práctica Funda de Equipaje de Mano para Vacaciones y Deportes, 55 cm, 44 litros

4,7 (38)

Travelite Kick Off 2 ruedas Bolsa de viaje 55 cm verde

Precio total más barato
2-3 días
50,92 €
Envío a partir de 4,95 €

travelite bolsa de viaje Kick Off S Sage

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,86 €
Envío a partir de 8,90 €
Travelite Kick Off 2 ruedas Bolsa de viaje 55 cm verde

Oferta más barata

verde, 100% Poliéster, 40 cm x 20 cm x 55 cm
50,92 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Longridge Travelite 5’’ Bolsa de golf lápiz, Negro/Rojo
51,28 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Longridge Travelite 5’’ Bolsa de golf lápiz, Negro/Plata
51,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Travelite Venture Line Bolsa de viaje S verde
79,95 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

38 Valoraciones
5 estrellas
28
4 estrellas
9
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.fr Kunde

Perfecto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buena calidad. Buena distribución con muchos bolsillos adicionales.

via trustami

Amazon.de Kunde

Este trolley es perfecto

via trustami

Amazon.de Kunde

Ya la he usado en dos escapadas cortas. Es más que suficiente: la maleta es manejable y ligera, y queda bonita.

via trustami