Travelite Barbara Stepp 4 ruedas Trolley L 80 cm negro

Travelite Barbara Stepp - Maleta Blanda (tamaño L, con Cierre TSA, 4 Ruedas Dobles, maletín de Viaje Grande de Nailon, 47 x 80 x 30 cm, 3,5 kg, 88 L)

Travelite Barbara Stepp 4 ruedas Trolley L 80 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
138,22 €
sin gastos de envío

Travelite Barbara Stepp - Maleta Blanda (tamaño L, con Cierre TSA, 4 Ruedas Dobles, maletín de Viaje Grande de Nailon, 47 x 80 x 30 cm, 3,5 kg, 88 L)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,48 €
sin gastos de envío

Travelite Barbara Stepp - Maleta Blanda (tamaño L, con Cierre TSA, 4 Ruedas Dobles, maletín de Viaje Grande de Nailon, 47 x 80 x 30 cm, 3,5 kg, 88 L)

En stock
143,61 €
sin gastos de envío
Travelite Barbara Stepp 4 ruedas Trolley L 80 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Nailon, 47 cm x 30 cm x 80 cm
138,22 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Travelite Barbara Step - Maleta de Mano con Cierre TSA (40 x 55 x 23/27 cm, 2,6 kg, 40 - 43 L)
92,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,75 €
Travelite Barbara Step - Maleta de Mano con Cierre TSA (40 x 55 x 23/27 cm, 2,6 kg, 40 - 43 L)
102,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,76 €
Travelite Barbara Stepp Mochila urbana 39 cm Compartimento para el portátil gris
50,92 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Travelite Barbara Stepp Bolsa de compras 44 cm negro
60,07 €
4 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €